TSV Pansdorf
- Kadergröße: 28
- Durchschnittsalter: 24,7
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Dr.-Curt-Wassmund-Stadion 2.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Verbandsliga Schleswig-Holstein - Süd-Ost 16/17
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 17 | 9 | 1 | 7 | 1,65 | 41:34 | 141 |
Auswärtsbilanz | 17 | 5 | 8 | 4 | 1,35 | 31:31 | 106 |
Gesamtbilanz | 34 | 14 | 9 | 11 | 1,50 | 72:65 | 124 |
Aufstiegsrunde zur Landesliga Schleswig-Holstein
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 03.06.2017 | 16:00 | H | Kaltenkirchen | 4-2-3-1 | 150 | 2:1 | ||
2 | Mi. 07.06.2017 | 19:30 | A | TSV Klausdorf | 4-2-3-1 | 100 | 1:1 | ||
3 | Sa. 10.06.2017 | 16:00 | A | Nordmark Satrup | 4-2-3-1 | 450 | 0:0 |
Verbandsliga Schleswig-Holstein - Süd-Ost
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 30.07.2016 | 17:30 | A | (8.) | TSV Travemünde (7.) | 4-4-2 doppel 6 | 250 | 2:2 | |
2 | Mi. 03.08.2016 | 20:00 | H | (9.) | SC Elmenhorst (14.) | 4-4-2 doppel 6 | 183 | 3:2 | |
3 | Sa. 06.08.2016 | 14:00 | H | (5.) | Phönix Lübeck (6.) | 4-2-3-1 | 210 | 0:1 | |
4 | Mi. 10.08.2016 | 19:00 | A | (10.) | SSV Pölitz (12.) | 4-2-3-1 | 60 | 2:2 | |
5 | Sa. 13.08.2016 | 16:00 | A | (10.) | SV Eichede II (3.) | 4-2-3-1 | 138 | 4:2 | |
6 | So. 21.08.2016 | 15:00 | A | (12.) | Groß Grönau (16.) | 4-2-3-1 | 80 | 2:2 | |
7 | Sa. 27.08.2016 | 14:00 | H | (13.) | GW Siebenbäumen (4.) | 4-2-3-1 | 200 | 1:3 | |
8 | So. 04.09.2016 | 14:00 | A | (13.) | Büchen-Sieben. (11.) | 4-2-3-1 | 55 | 0:0 | |
9 | Sa. 10.09.2016 | 14:00 | H | (14.) | Pr. Reinfeld (6.) | 4-2-3-1 | 150 | 3:1 | |
10 | Sa. 17.09.2016 | 15:00 | A | (12.) | FC Dornbreite (2.) | 4-2-3-1 | 200 | 2:1 | |
11 | Sa. 24.09.2016 | 14:00 | H | (13.) | TSV Bargteheide (17.) | 4-2-3-1 | 100 | 1:0 | |
12 | So. 02.10.2016 | 15:00 | A | (10.) | RW Moisling (13.) | 4-2-3-1 | 70 | 1:1 | |
13 | Sa. 08.10.2016 | 14:00 | H | (10.) | VfB Lübeck II (2.) | 4-2-3-1 | 150 | 1:5 | |
14 | Sa. 15.10.2016 | 16:30 | A | (10.) | Sereetzer SV (17.) | 4-2-3-1 | 175 | 1:4 | |
15 | Sa. 22.10.2016 | 14:00 | H | (10.) | VfL Tremsbüttel (13.) | 4-2-3-1 | 125 | 3:2 | |
16 | So. 30.10.2016 | 14:00 | A | (10.) | SSV Güster (5.) | 4-2-3-1 | 120 | 2:3 | |
17 | Sa. 05.11.2016 | 14:00 | H | (9.) | SSC Hagen (10.) | 4-2-3-1 | 80 | 5:2 | |
18 | Fr. 11.11.2016 | 19:30 | A | (9.) | Phönix Lübeck (6.) | 4-2-3-1 | 70 | 1:1 | |
19 | Sa. 19.11.2016 | 14:00 | H | (9.) | SV Eichede II (4.) | 4-2-3-1 | 150 | 7:4 | |
20 | Sa. 26.11.2016 | 14:00 | H | (9.) | Groß Grönau (14.) | 4-2-3-1 | 103 | 1:2 | |
21 | Mi. 17.05.2017 | 20:00 | A | (9.) | SC Elmenhorst (18.) | 4-2-3-1 | 80 | 0:3 | |
22 | Fr. 24.02.2017 | 20:00 | H | (8.) | TSV Travemünde (7.) | 4-2-3-1 | 150 | 2:2 | |
23 | So. 05.03.2017 | 15:00 | A | (9.) | GW Siebenbäumen (1.) | 4-2-3-1 | 120 | 7:2 | |
24 | Sa. 11.03.2017 | 14:00 | H | (9.) | Büchen-Sieben. (12.) | 4-2-3-1 | 150 | 1:3 | |
25 | So. 19.03.2017 | 15:00 | A | (9.) | Pr. Reinfeld (4.) | 4-2-3-1 | 40 | 0:1 | |
26 | Fr. 24.03.2017 | 20:00 | H | (9.) | FC Dornbreite (2.) | 4-2-3-1 | 122 | 2:3 | |
27 | So. 02.04.2017 | 15:00 | A | (9.) | TSV Bargteheide (18.) | 4-4-2 doppel 6 | 100 | 0:2 | |
28 | Sa. 08.04.2017 | 16:30 | H | (9.) | RW Moisling (11.) | 4-2-3-1 | 100 | 5:0 | |
29 | Sa. 22.04.2017 | 14:00 | A | (8.) | VfB Lübeck II (1.) | 4-2-3-1 | 100 | 4:2 | |
30 | Fr. 28.04.2017 | 20:00 | H | (10.) | Sereetzer SV (15.) | 4-2-3-1 | 150 | 3:1 | |
31 | So. 07.05.2017 | 15:00 | A | (8.) | VfL Tremsbüttel (15.) | 4-2-3-1 | 70 | 3:3 | |
32 | Sa. 13.05.2017 | 14:00 | H | (8.) | SSV Güster (10.) | 4-2-3-1 | 120 | 3:2 | |
33 | So. 21.05.2017 | 15:00 | A | (8.) | SSC Hagen (9.) | 4-1-4-1 | 80 | 0:0 | |
34 | Sa. 27.05.2017 | 16:00 | H | (8.) | SSV Pölitz (13.) | 4-2-3-1 | 150 | 0:1 |